Про блог\Контактные данные

 Вы любите слушать музыку? Тогда Alive Songs создан именно для вас. Все самое интересное из мира музыки можно найти именно здесь. Качественные переводы английских песен, популярные клипы, рецензии и маленькое ноу-хау - смысл песни, ждут вас здесь. Еще, у вас есть уникальная возможность узнать самое интересное о вашей любимой английской песне, просто оставив заявку на блоге в виде комментария, вот здесь.


Что касается жанров и музыкальных направлений, то они самые разные: хип – хоп, поп, рэп, регги, рок и тяжелый металл и многие другие. Каждый найдет и себе что-нибудь по вкусу.
Например, в жанре «Рок музыка» вы сможете почитать о таких группах, как Beat Crusaders, The Rembrandts, OneRepublic и другие.
Любителей Хип – Хоп и R'n'B музыки ждут интересные статьи о Nicole Scherzinger, Chiddy Bang, Ray William Johnson и других известных исполнителях.


 Также помимо статей о музыке Вы найдете удобные хит-парады, такие как 20 лучших песен, новинки 2011 года, самые лучшие и популярные танцевальные хиты, лучшие саундтреки и лучшие хиты поп и рок музыки.
В общем, Заходите на Alive Songs, читайте, слушайте, скачивайте, оставляйте заявки на ваши любимые песни, комментируйте, и подписывайтесь на RSS-рассылку.
 ----------------------------------
Связаться с администрацией ресурса можно следующим образом:
Электронная почта: akiro@email.ua
ICQ:                             365-300-239

Alive Songs